Страничка учителя 2-а класса - Даниелян Светланы Вячеславовны

 Наши фотографии               

                                                   

                                                      классный руководитель - 
                                                                  Даниелян Светлана  Вячеславовна   

                     Список класса:                                         Благодарим активных участников конкурсов:

1.                 Абасов    Мирмаджит                                 Алексеевскую Викторию

2.                 Агарков    Константин                               Борух Пелагею

3.       Алексеевская   Виктория                                      Вольгачёву Полину

4.                 Анисимов   Платон                                     Иванова Александра

5.                 Бабаев   Давид                                            Зубкова Александра

6.                 Беспалов   Алексей                                     Намазову Кристину

7.                 Борух   Пелагея                                          Плотникову Елизавету

8.                 Вольгачёва  Полина                                   Соколова Кирилла

9.                 Демёхина   Анастасия                                Анисимова Платона

10.             Егоров   Кирилл                                          Фомину Анастасию

11.             Зубков   Александр                                     Чемакину Елизавету

12.             Иванов   Александр                                    Шарапину Полину

13.             Калинкевич   Никита                                  Эрмеля Артёма

14.             Лебедев   Вадим                                          Бабаева Давида                                      

15.             Марков   Сергей                                  

16.             Машкара   Максим

17.             Намазова   Кристина

18.             Ныркова   Алиса

19.             Коробкин Вячеслав

20.             Павлов   Вячеслав

21.             Петренко   Анастасия

22.             Плотникова Елизавета

23.             Романова   Ирина

24.             Слипенчук Олеся 

25.    Смирнов    Кирилл

26.             Соколов   Кирилл

27.             Солощева   Маргарита

28.    Тараданова Алиса

29.             Фомина    Анастасия

30.             Чемакина    Елизавета

31.             Шарапина   Полина

32.             Шубина    Татьяна

             33.      Эрмель    Артём 

            

                                                       
              РАСПИСАНИЕ   УРОКОВ    2-А  КЛАССА

 

ПОНЕДЕЛ.

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1  

АНГЛ. ЯЗ.

ЧТЕНИЕ

 ЧТЕНИЕ

РУССК. ЯЗ.

ОКРУЖ. МИР

2

РУССК. ЯЗ.

МАТЕМАТ.

 РУССК. ЯЗ.

 АНГЛ. ЯЗ.

РУССК. ЯЗ.

3

 МАТЕМАТ.

РУССК. ЯЗ.

МАТЕМАТ.

МАТЕМАТ.

 ЧТЕНИЕ

4

ИЗО

 ОКРУЖ.  МИР

ФИЗКУЛЬТ.

 ЧТЕНИЕ

МУЗЫКА

5

 КЛАССН. ЧАС

 ФИЗКУЛЬТ.

ТЕХНОЛОГИЯ

 

ФИЗКУЛЬТ.