Наше творчество

Участие в конкурсах.

1)Конкурс «Осенний букет».

                Участники конкурса: Шишкина Валерия,

                                                      Васьков Владислав,

                                                     Галаудина Кристина,

                                                    Балакина Анна,

                                                    Бурлак Валерия,

                                                   Лапихина Анна,

                                                   Неклюдова Виктория,

                                                   Николаев ЕгорСаврасова Виктория,

                                                   Игнатенко Вадим.

                                                     Всем спасибо!

2) Конкурс «Мамина нежность».

                 Участники конкурса: Борохова Владислава,

                                                      Кофанов Антон,

                                                      Шишкина Валерия,

                                                      Доля Елена,

                                                     Терещенко Алина,

                                                     Клименок Эмилия.

                                                        Всем спасибо!

3).Школьный тур конкурса чтецов «Раскрасим мир цветами».

                    Участники конкурса: Борохова Владислава, Терещенко Алина,

                                                         Шевченко Павел – 2 место.   Молодец!

 

4) Конкурс открыток ко Дню матери.

                           Участники конкурса: Адеулова Карина,

                                                                Барков Алексей,

                                                                Балакина Анна,

                                                                Бурлак Валерия – 3 место,

                                                                Васьков Владислав,

                                                                Галаудина Кристина,

                                                               Доля Елена,

                                                               Игнатьев Александр,

                                                               Игнатенко Вадим – 2 место,

                                                               Клименок Эмилия,

                                                               Кофанов Антон,

                                                               Лапихина Анна,

                                                               Николаев Егор – 1 место,

                                                                Неклюдова Виктория,

                                                               Рузметов Ризобек,

                                                               Терещенко Алина,

                                                                Третьяков Роман,

                                                                Чистякова Ульяна – 1 место,

                                                                Шишкина Валерия.

Все молодцы!

5) Конкурс чтецов «Блистательный Санкт – Петербург».

                Участники конкурса: Терещенко Алина – 2 место - Молодец,

                                                      Шевченко Павел.

Comments