Наши учебные достижения

Итоговая диагностика. Апрель 2013 г.

 

 

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Технология

ИЗО

1.   

Адеулова Карина

5

5

6

3

5

3

2.   

Алябьева Софья

14

12

10

5

13

-

3.   

Балакина Анна

4

12

10

7

10

3

4.   

Барков Александр

13

13

9

4

6

3

5.   

Бурлак Валерия

12

14

-

7

12

-

6.   

Васильев Кирилл

7

12

9

4

10

4

7.   

Васьков Владислав

10

13

9

5

12

4

8.   

Галаудина Кристина

-

-

7

-

-

5

9.   

Доля Елена

-

-

7

-

-

5

10.                    

Игнатьев Александр

12

12

9

6

8

5

11.                    

Кофанов Антон

15

14

-

4

9

4

12.                    

Кудрявцев Степан

16

16

11

5

12

5

13.                    

Лапихина Анна

11

9

9

4

11

5

14.                    

Неклюдова Виктория

14

10

10

5

10

3

15.                    

Николаев Егор

15

13

8

7

12

5

16.                    

Рузметов Ризобек

10

12

9

6

10

4

17.                    

Терещенко Алина

16

10

11

3

10

4

18.                    

Тимофеева Виктория

10

15

11

6

10

5

19.                    

Третьяков Роман

13

14

9

6

12

4

20.                    

Чистякова Ульяна

16

16

-

5

13

-

21.                    

Шевченко Павел

12

9

9

5

14

3

22.                    

Шишкина Валерия

14

14

9

5

10

4

23.                    

Шокирова Ситора

-

7

10

1

5

3

 

Максимальный балл

17

16

12

7

15

5






                                 Техника чтения

 

1 полугодие

2 полугодие

1 класс

5 – более 15 слов

4 –10-15 слов

3 – 5-9 слов

5 – более 25 слов

4 – 20-25 слов

3 – 15-19 слов

2 класс

5 – более 35 слов

4 – 31-35 слов

3 – 25-30 слов

5 –более 45 слов

4 – 41-45 слов

3 – 35-40 слов

3 класс

5 – более 60 слов

4 – 50-60 слов

3 – 40-49 слов

5 – более 70 слов

4 – 66-70 слов

3 – 60-65 слов

4 класс

5 – более 75 слов

4 – 66-75 слов

3 – 55-65 слов

5 – более 90 слов

4 – 80-90 слов

3 – 70-79 слов


 

Техника чтения 1 класс.

1.    

Адеулова Карина

6

25

2.    

Алябьева Софья

18

42

3.    

Балакина Анна

17

56

4.    

Барков Алексей

20

30

5.    

Бурлак Валерия

37

44

6.    

Васильев Кирилл

23

31

7.    

Васьков Владислав

40

48

8.    

Галаудина Кристина

37

47

9.    

Доля Елена

12

28

10.                        

Игнатьев Александр

25

36

11.                        

Кофанов Антон

34

40

12.                        

Кудрявцев Степан

69

43

13.                        

Лапихина Анна

40

 

14.                        

Мирзоева Самира

23

 

15.                        

Неклюдова Виктория

15

25

16.                        

Николаев Егор

40

46

17.                        

Рузметов Ризобек

22

33

18.                        

Саврасова Виктория

19

39

19.                        

Терещенко Алина

62

55

20.                        

Тимофеева Виктория

20

40

21.                        

Третьяков Роман

57

68

22.                        

Чистякова Ульяна

18

34

23.                        

Шевченко Павел

31

32

24.                        

Шишкина Валерия

35

53

25.                        

Шокирова Ситора

30

46

 

Техника чтения.

 

Фамилия,имя.

1 полугодие

2 полугодие

Количество слов.

Оценка.

Количество слов.

Оценка.

1

Адеулова Карина

46

3

63

3

2

Алюшенко Даниил

83

4

75

4

3

Балакина Анна

74

4

69

4

4

Барков Алексей

43

3

72

4

5

Бурлак Валерия

54

4

58

 

6

Васильев Кирилл

52

4

72

4

7

Васьков Владислав

73

5

71

4

8

Галаудина Кристина

95

5

88

4

9

Доля Елена

67

4

72

4

10

Игнатенко Вадим

100

4

86

4

11

Игнатьев Александр

82

4

67

4

12

Каюмов Фирдавс

91

4

78

4

13

Клименок Эмилия

 

 

76

4

14

Кофанов Антон

68

4

78

4

15

Кудрявцев Степан

114

4

118

5

16

Лапихина Анна

 

 

97

5

17

Неклюдова Виктория

50

4

72

5

18

Николаев Егор

84

4

78

4

19

Рузметов Ризобек

69

5

75

4

20

Саврасов Виктория

88

4

88

5

21

Терещенко Алина

105

4

120

5

22

Тимофеева Виктория

 

 

80

4

23

Третьяков Роман

104

4

110

5

24

Чистякова Ульяна

 

 

68

4

25

Шевченко Павел

70

5

75

4

26

Шишкина Валерия

100

4

108

4

 


Итоговая диагностика. Апрель 2014г.

Максимальный балл –12.


№ задания

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

3

4

5

6

7

Итог

2

1

2

2

1

2

2

12

Адеулова Карина

1

1

0

2

0

1

0

5

Алюшенко Даниил

2

1

0

1

0

1

0

5

Балакина Анна

2

1

2

2

0

1

1

9

Барков Алексей

1

1

2

1

0

1

0

6

Бурлак Валерия

2

1

0

2

0

2

1

8

Васильев Кирилл

2

1

2

2

0

1

1

9

Васьков Владислав

2

1

1

2

1

1

0

8

Галаудина Кристина

2

1

2

2

1

2

2

12

Доля Елена

2

0

2

2

1

2

2

11

Игнатенко Вадим

2

1

2

2

1

2

1

11

Игнатьев Александр

2

1

2

2

1

1

0

9

Каюмов Фирдавс

 

 

 

 

 

 

 

 

Клименок Эмилия

1

1

2

2

1

0

1

8

Кофанов Антон

2

1

2

0

1

1

1

8

Кудрявцев Степан

2

1

2

2

1

2

2

12

Лапихина Анна

 

 

 

 

 

 

 

 

Неклюдова Виктория

1

1

2

1

0

1

1

7

Николаев Егор

2

1

2

2

1

1

1

10

Рузметов Ризобек

2

1

2

1

1

2

1

10

Саврасова Виктория

1

1

2

1

1

1

0

7

Терещенко Алина

2

1

2

2

1

1

1

10

Тимофеева Виктория

2

1

2

2

1

0

1

9

Третьяков Роман

2

1

2

2

1

2

1

11

Чистякова Ульян

 

 

 

 

 

 

 

 

Шевченко Павел

2

1

2

2

1

2

1

11

Шишкина Валерия

2

1

2

2

1

1

1

10

 

 

 

 

 

Итоги года.

Поздравляем всех с наступлением летних каникул и успешным окончанием 3 класса!

Отличники: Кудрявцев Степан.

Только одна «4»: Галаудина Кристина.

Закончили 3 класс на 4 и 5:             Бурлак Валерия,

                                                  Васьков Владислав,

Доля Елена,

Игнатенко Вадим,

Клименок Эмилия,

Кофанов Антон,

Лапихина Анна,

Неклюдова Виктория,

Николаев Егор,

Рузметов Ризобек,

Терещенко Алина,

Третьяков Роман,

Чистякова Ульяна,

Шишкина Валерия.

Только одна «3»: Алюшенко Даниил,

                              Балакина Анна,

                              Игнатьев Александр,

                              Тимофеева Виктория.

Поздравляем всех и желаем успехов в новом учебном!

Техника чтения 4 класс.

 

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Адеулова Карина

52

82

62

 

 

 

 

 

Алюшенко Даниил

85

126

103

 

 

 

 

 

Балакина Анна

95

120

100

 

 

 

 

 

Барков Алексей

 

75

66

 

 

 

 

 

Борохова Владислава

113

162

134

 

 

 

 

 

Бурлак Валерия

 

85

70

 

 

 

 

 

Васильев Кирилл

55

 

80

 

 

 

 

 

Васьков Владислав

115

118

110

 

 

 

 

 

Галаудина Кристина

97

141

120

 

 

 

 

 

Доля Елена

50

105

81

 

 

 

 

 

Игнатенко Вадим

108

152

116

 

 

 

 

 

Игнатьев Александр

75

 

92

 

 

 

 

 

Каюмов Фирдавс

84

115

101

 

 

 

 

 

Клименок Эмилия

61

105

77

 

 

 

 

 

Кофанов Антон

68

112

110

 

 

 

 

 

Кудрявцев Степан

131

162

140

 

 

 

 

 

Лапихина Анна

87

130

112

 

 

 

 

 

Неклюдова Виктория

67

 

71

 

 

 

 

 

Николаев Егор

105

143

116

 

 

 

 

 

Рузметов Ризобек

75

111

92

 

 

 

 

 

Саврасова Виктория

95

133

120

 

 

 

 

 

Терещенко Алина

115

 

137

 

 

 

 

 

Тимофеева Виктория

60

100

80

 

 

 

 

 

Третьяков Роман

121

 

142

 

 

 

 

 

Чистякова Ульяна

64

 

76

 

 

 

 

 

Шевченко Павел

76

128

88

 

 

 

 

 

Шишкина Валерия

100

140

135

 

 

 

 

 

Comments