Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся общеобразовательных организации в 2017-2018 учебном году


№ п.п.

Ф.И.О. 

 обучающегося

Класс

Предмет

Победитель/призер

Ф.И.О. 

 учителя

1.       

Дерендяев Данила

математика

призер

Ильина И.В.

2.       

Григорьев Дмитрий

математика

победитель

Ильина И.В.

3.       

Лунева Ангелина

математика

призер

Ильина И.В.

4.       

Сецен Полина

математика

призер

Ильина И.В.

5.       

Федоров Тимофей

математика

призер

Ильина И.В.

6.       

Хайнацкий Ярослав

математика

призер

Ильина И.В.

7.       

Ахмедов Хусрав

физическая культура

3 место

Пыршенкова Н.Ю.

8.       

Тимофеев Виталий

физическая культура

1 место

Пыршенкова Н.Ю.

9.       

Скоробогатый Сергей

физическая культура

2 место

Пыршенкова Н.Ю.

10.   

Чирков Илья

история

призер

Бредихина Т.Г.

11.   

Делиу Анна

литература

2 место

Казакова Т.В.

русский язык

3 место

12.   

Бабанов Андрей

математика

победитель

Колесникова Т.В.

13.   

Барков Алексей

физическая культура

1 место

Пыршенкова Н.Ю.

14.   

Васьков Владислав

физическая культура

3 место

Пыршенкова Н.Ю.

15.   

Галаудина Кристина

история

призер

Козлова Л.Ю.

обществознание

призер

Козлова Л.Ю.

16.   

Крылов Максим

ОБЖ

победитель

Александрова Г.Г.

17.   

Лапихина Анна

история

призер

Козлова Л.Ю.

обществознание

призер

Козлова Л.Ю.

18.   

Николаев Егор

ОБЖ

призер

Александрова Г.Г.

19.   

Петрова Маргарита

география

призер

Лотонина И.А.

20.   

Саврасова Виктория

обществознание

победитель

Бредихина Т.Г.

21.   

Сафронычев Стефан

география

победитель

Лотонина И.А.

22.   

Смирнов Иван

биология

призер

Лотонина И.А.

география

призер

Лотонина И.А.

23.   

Тетерев Алексей

литература

2 место

Казакова Т.В.

биология

победитель

Лотонина И.А.

24.   

Терещенко Алина

ОБЖ

призер

Александрова Г.Г.

25.   

Третьяков Роман

биология

призер

Лотонина И.А.

физическая культура

2 место

Пыршенкова Н.Ю.

26.   

Даниелян Анастасия

обществознание

призер

Лосич Н.В.

география

победитель

Лотонина И.А.

27.   

Караваев Василий

география

призер

Лотонина И.А.

28.   

Сурков Андрей

математика

победитель

Друбецкая С.В.

29.   

Аверченко Павел

ОБЖ

победитель

Александрова Г.Г.

30.   

Корозеев Антон

английский язык

призер

 

география

победитель

Лотонина И.А.

физика

призер

Лосева О.П.

31.   

Неклюдов Владимир

ОБЖ

призер

Александрова Г.Г.

32.   

Салимов Матвей

биология

призер

Выходченко А.И.

33.   

Щербаков Дмитрий

биология

победитель

Выходченко А.И.

ОБЖ

призер

Александрова Г.Г.

34.   

Яковлев Владимир

обществознание

победитель

Лосич Н.В.

35.   

Ковалева Таисия

биология

победитель

Выходченко А.И.

36.   

Романенков Иван

химия

победитель

Выходченко А.И.

37.   

Романова Виктория

обществознание

призер

Козлова Л.Ю.

38.   

Артемьев Иван

история

призер

Козлова Л.Ю.

39.   

Исмаилова Мехрубон

история

победитель

Козлова Л.Ю.

обществознание

призер

Козлова Л.Ю.

40.   

Тяглова Ольга

биология

призер

Выходченко А.И.

география

победитель

Клюсс О.В.

ОБЖ

призер

Александрова Г.Г.

41.   

Раджуб Амир-Мирослав

история

победитель

Козлова Л.Ю.

обществознание

победитель

Козлова Л.Ю.

42.   

Роледер Мария

география

призер

Клюсс О.В.

химия

призер

Выходченко А.И.

ОБЖ

призер

Александрова Г.Г.

43.   

Сарбай Дарья

обществознание

призер

Козлова Л.Ю.

география

призер

Клюсс О.В.

химия

призер

Выходченко А.И.

ОБЖ

призер

Александрова Г.Г.

44.   

Бердин Олег

физика

призер

Лосева О.П.

география

призер

Клюсс О.В.

45.   

Аржанухин Владимир

обществознание

призер

Козлова Л.Ю.

46.   

Гарон Матвей

обществознание

призер

Козлова Л.Ю.

47.   

Добрынин Александр

литература

3 место

Максимчук Е.М.

английский язык

призер

 

48.   

Евграфов Никита

обществознание

призер

Козлова Л.Ю.

химия

призер

Ибрагимов С.С.

биология

победитель

Выходченко А.И.

49.   

Ерохина София

химия

призер

Ибрагимов С.С.

50.   

Марков Никита

ОБЖ

призер

Ибрагимов С.С.

51.   

Нестерова Виктория

ОБЖ

призер

Ибрагимов С.С.

52.   

Переверзев Андрей

ОБЖ

победитель

Ибрагимов С.С.

53.   

Титков Александр

физика

призер

Лосева О.П.

математика

победитель

Воронова Л.В.

информатика

победитель

Рассказова Н.Н.

54.   

Царев Дмитрий

обществознание

призер

Козлова Л.Ю.

55.   

Большакова Александра

химия

победитель

Ибрагимов С.С.

56.   

Терехин Степан

обществознание

призер

Козлова Л.Ю.

57.   

Выходченко Вадим

10а

химия

призер

Ибрагимов С.С.

58.   

Ефимова Анна

10а

обществознание

призер

Бредихина Т.Г.

59.   

Колычев Кирилл

10а

обществознание

призер

Бредихина Т.Г.

ОБЖ

призер

Ибрагимов С.С.

60.   

Марусенко Никита

10а

химия

призер

Ибрагимов С.С.

ОБЖ

 

призер

Ибрагимов С.С.

61.   

Михальчук Алина

10а

химия

победитель

Ибрагимов С.С.

62.   

Пекарский Вячеслав

10а

обществознание

призер

Бредихина Т.Г.

63.   

Титков Григорий

10а

математика

победитель

Колесникова Т.В.

информатика

победитель

Рассказова Н.Н.

физика

призер

Сецен Е.О.

64.   

Шалтыкова Елена

10а

литература

3 место

Егорова Н.С.

английский язык

призер

 

65.   

Антипова Анна

11а

биология

призер

Лотонина И.А.

66.   

Бергоев Даниил

11а

английский язык

призер

 

67.   

Гусев Максим

11а

информатика

призер

Рассказова Н.Н.

68.   

Душкина Екатерина

11а

биология

призер

Лотонина И.А.

химия

победитель

Ибрагимов С.С.

69.   

Магидов Денис

11а

русский язык

3 место

Егорова Н.С.

70.   

Медведева Мария

11а

химия

призер

Ибрагимов С.С.

71.   

Немальцева Светлана

11а

биология

победитель

Лотонина И.А.

72.   

Новикова Наталья

11а

литература

3 место

Максимчук Е.М.

ОБЖ

победитель

Ибрагимов С.С.

73.   

Погудалова Кристина

11а

химия

призер

Ибрагимов С.С.

74.   

Сова Арсений

11а

обществознание

призер

Лосич Н.В.

Comments