Перечень рабочих программ по внеурочной деятельности 1-4 класс


Направление развития личности

Программа

 

Класс

 

Педагог

Кол-во часов

Спортивно-оздоровительное

«К стартам готов»

4абв

Ашуйко М. М.

1

«Подвижные игры»

1абв

Антипова Е.В.

1

«Быстрее, выше, сильнее»

2абв

Антипова Е.В.

1

«Оранжевый мяч»

3 абв

Пыршенкова Н.Ю.

1

«Здоровей-ка»

3 абв

Лунькова Л.И.

1

«Если хочешь быть здоров»

1абв

Перфильева И.А.

1

Духовно-нравственное

«Азбука нравственности»

Бобрицкая В.Н.

1

«Город Санкт- Петербург»

1абв

Перфильева И.А.

1

«Город Санкт- Петербург»

3абв

Лунькова Л.И

1

«Школа вежливых наук»

1 аб

Перфильева И.А.

1

«Школа вежливых наук»

2абв

Лунькова Л.И

1

Социальное

«Экология в начальной школе»

4 а

Ильина И.В.

1

«Безопасное колесо»

3абв

Ибрагимов С.А.

1

«Портфолио»

1 б

Осипова Т.С.

1

«Я и мой мир»

1 абв

Перфильева И.А.

1

«Я и мой мир»

3абв

Лунькова Л.И

1

«Я и мой мир»

4абв

Чудакова И.Л

2

Общеинтеллектуальное

«Занимательная грамматика»

4 б

Васильева М.Б.

1

«Занимательная грамматика»

4 в

Рябкова Т.Ю.

1

«Занимательная грамматика»

3абв

Лунькова Л.И.

1

«В мире букв и звуков»

Бобрицкая В.Н.

1

«Тайны русского языка»

Цветкова Г.А.

1

«Уроки речевого творчества»

1 в

Бобрицкая В.Н.

1

«Уроки речевого творчества»

Берюхова Е.К.

1

«Уроки речевого творчества»

Михайлова Т.И.

1

«Уроки речевого творчества»

Хлестакова З.И.

1

«Умники и умницы»

Павлишена Л.Н.

1

«Умники и умницы»

Андроненкова Л.Е.

1

«Занимательный английский»

2абв

Мелихова С.А.

1

«Занимательный английский»

3абв

Мелихова С.А.

1

«Занимательный английский»

4абв

Мартыненко А.А

1

«Занимательная математика»

2 а

Даниелян С.В.

1

«Занимательная математика»

3 а

Берюхова Е.К.

1

«Занимательная математика»

3 б

Михайлова Т.И.

1

«Занимательная математика»

Ильина И.В.

1

«Занимательная математика»

4 б

Васильева М.Б.

1

«Занимательная математика»

4 в

Рябкова Т.Ю.

1

«Математика вокруг нас»

Хлестакова З.И.

1

«Математика и конструирование

Бобрицкая В.Н.

1

«Юный шахматист»

2абв

Добродомова Л.Д.

1

«Юный шахматист»

3-4абв

Добродомова Л.Д.

1

«Шашки»

2 абв

Добродомова Л.Д.

2

«Читалочка»

Павлишена Л.Н.

1

«Читалочка»

Даниелян С.В.

1

«Читалочка»

Андроненкова Л.Е.

1

«В мире науки»

2абв

Добродомова Л.Д.

1

Общекультурное

«Волшебный мир красок»

Цветкова Г.А.

1

«Каким я вижу мир»

Бобрицкая В.Н.

1

«Умелые ручки»

1абв

Перфильева И.А.

1

«Художественные изделия из бумаги»

2абв

Самарина Е.П.

2

«Квиллинг»

3абв

Самарина Е.П.

2

«Квиллинг»

4абв

Самарина Е.П.

2

«Веселый пластилин»

Осипова Т.С.

1

«Литературная гостиная»

4 в

Рябкова Т.Ю.

1

« Музыкальный калейдоскоп»

4абв

Гринева Л.В.

1

ИТОГО

 

 

60 часов

                                                                                                                                                                                                                                                           
ĉ
Елена Осаулюк,
29 нояб. 2014 г., 13:04
ĉ
Елена Осаулюк,
25 нояб. 2014 г., 04:32
Comments